Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаГосподарка → Харьковчан приглашают на фестиваль красок в парк им. Горького

Харьковчан приглашают на фестиваль красок в парк им. Горького

27.04.2017, 23:37

Фестиваль красок «Holi Park 2017» пройдет 30 апреля в Центральном парке культуры и отдыха имени Горького.

Начнется праздничный день с открытого занятия по йоге, которое пройдет в Ретро-парке (начало - в 9:00) и в котором смогут поучаствовать все желающие. С 11:00 на главной площади будет проходить детская программа, а с 13:00 в парке начнут работать фотозоны и пройдут выступления артистов.

Откроется фестиваль в 14:00 фейерверком краски, когда все участники праздника одновременно подбросят вверх полные пригоршни цветного порошка. Как отметили в парке, это главная особенность праздника - обсыпаться красками, желать счастья и любви ближним. Индусы верят - чем больше на человека попадет краски, тем счастливее он будет в нынешнем году. 

После фейерверка краски начнется концертная программа «Holi music 2017», которую подготовили студенты Украинско-Индийского центра.

На центральной аллее парка будут проходить мастер-классы по нанесению мехенди или бинди, созданию аквагрима. Желающие смогут сплести пояс дружбы, научиться надевать сари или индийский тюрбан.

В 19:30 на главную сцену выйдет группа «Dream West». Завершится празднование индийского фестиваля огненным шоу и дискотекой.

С полной программой праздника «Holi Park 2017» можно ознакомиться здесь.


"057.ua"


 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
358