Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Главная страницаНовини → Разборка Рено: в чём выгода для продавца и покупателей?

Разборка Рено: в чём выгода для продавца и покупателей?

09.04.2017, 10:49

Учитывая постепенное подорожание всех товаров, которое коснулось и автомобильного рынка, достаточно актуальным можно назвать вопрос разборки Рено Кангу, да и вообще любого автомобиля. Будем разбираться, почему это выгодно для продавца, а ещё больше нас будет интересовать выгода для покупателя. Ведь благодаря этому есть возможность хотя бы немножечко удешевить ремонт Рено Трафик. А учитывая цены на запчасти Рено Трафик (http://renaultmaster.com.ua/ua/products/renault/trafic), экономия может получиться очень существенной для кармана собственника такого транспортного средства. Говорить мы будем не только о разборке, ещё скажем про магазины, где можно купить б/у товар для автомобилей. Многие предпочитают делать покупки на авторынке, но есть и неплохие альтернативные варианты. Например, Интернет-магазины. Покупки там будут намного выгоднее. Разберёмся, почему.


 

В чём выгода авторазборки?

Стоит сказать, что не всегда есть финансовая возможность покупать новые оригинальные запчасти. Не будешь же ждать, пока цена снизится, ведь такого практически не бывает, особенно на заграничные запчасти. Поэтому разборка Рено Кангу – самый лучший способ сэкономить. Благодаря этому вы сможете купить, например, колпаки на Рено Трафик. Цена на них будет существенно ниже, чем на новые, а состояние может быть отличным. Также это выгодно и продавцу, ведь бывают ситуации, когда автомобиль уже просто не подлежит ремонту. Тогда намного выгодней продать его по запчастям, ведь ремонтировать авто в плачевном состоянии не захочет никто.

Где купить б/у запчасти?

Обычно собственники обращаются на авторынок, учитывая огромный ассортимент, который там предлагают. Достать там можно всё, что угодно: от форсунок или дисков, до двигателя Рено Трафик 1.9, например. Кроме широкого ассортимента прельщает и цена, которую предлагают продавцы. Обычно она устанавливается приблизительно одинаковая на весь рынок, ведь продавцы имеют между собой договорённости. Да и гарантировать качество товаров даются далеко не все продавцы. Поэтому если вы лично не знакомы с продавцом, не имеете хороших отношений, тогда лучше выбрать намного более простой альтернативный способ покупок. Об этом и поговорим.

Говорим мы сейчас о покупках, которые можно делать через Интернет-магазины. Подыскивая такой магазин, важно обращать внимание на несколько параметров. Прежде всего, это возможность получить гарантию. Например, здесь гарантию вам обязательно предоставят: http://renaultmaster.com.ua/ua/products/renault/kangoo. Сразу отметим, что немногие магазины дают такую гарантию, обычно обходится словесными договорённостями. Но когда покупка совершается через Интернет, желательно полностью обезопасить себя от мошенников. Да и в любом случае, может понадобиться поменять товар, тогда нужно иметь на руках гарантийные условия. Великое дело – разборка Рено Кангу, благодаря которой можно получить товар по ещё более привлекательной цене. Удобно, если магазин продаёт не только новый, но также и б/у товар. Тогда его ассортимент намного шире. Такие магазины обычно создают специальные каталоги, по которым можно удобно и без проблем найти нужный товар. Плюс, на телефонной связи всегда есть менеджер или консультант, который ответит на нужные вопросы.


ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:
 
2390