24.08.2026
58bf7185c4e793b4b0cea05840e86dfa-900x544.jpg


Перкуссионные беспилотники главного управления разведки Министерства обороны Украины утром 28 июня напали на военные объекты Брайанска в России. Об этом сообщают Украинская правда Со ссылкой на собеседника в интеллекте.

Местные СМИ сообщили, что город может услышать сильную стрельбу и серию взрывов после этого. Русские на публике ярко обсуждают новый «рев».

Местные власти не комментировали взрывы, только напоминающие запрет на съемку и публикацию видео «Последствия противовоздушной обороны».

В то же время, как сообщает источник в интеллекте, гурные беспилотники поразили объекты 120-го арсенала главного управления ракетной артиллерию Министерства обороны Российской федерации. Информация о последствиях атаки указана.

Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV – подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем



Source link