Президент Volodymyr Zelenskyy поручил секретарю службы национальной безопасности Службы национальной безопасности Rustem Umerov активно привлекать внешнее финансирование беспилотников. Он об этом сообщается В вечернем видео за 26 июля.
Кроме того, глава государства поручил чиновникам и министру обороны Денис Шмигал более активно проверить соглашения с партнерами.
«То, что мы должны реализовать на сто процентов, теперь не полностью сделано. Я ожидаю соответствующих отчетов за неделю», – добавил он.
Мы напомним, что в конце июня Зеленски заявил, что Украина может произвести примерно 8 миллионов дронов разных типов в годОднако он не может достичь этого показателя из -за отсутствия финансирования.
Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV – подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем
Фото: иллюстративный / Генеральный персонал


