Германия вместе с союзниками проводят большую военную подготовку на Рейне
В субботу, 28 июня, военные подразделения из четырех стран провели большое переворот войск и тяжелую техническую оборудование через реку Рейн в Германии во время совместных упражнений.
Об этом сообщают DPAпишет «Европейская правда».
По данным Бундесвера, около 1200 солдат и 500 кусочков оборудования участвуют в 14-дневном обучении, что должно быть завершено в конце следующей недели.
Во время «Великого перехода» в Калкаре силы 130-го мостового батальона из немецкого британцев из Минден были укреплены голландскими и итальянскими ртами.
Задача состояла в том, чтобы построить переходные переходы после нескольких дней тщательной подготовки и интеллекта с помощью своих собственных систем для обеспечения пересечения водного пути.
После Рейна в ближайшие дни планируется еще один пересечение по реке Весер в районе Гельны в Нижней Саксонии.
Бундесвер предупредил аудиторию о необходимости поддерживать безопасное расстояние от транспортных средств.
Известно, что Польша готовит свои собственные военные учения вместе со странами НАТО В ответ на крупномасштабную русский беларузианский Западные маневры.
Также сообщил, что Финляндия с 16 по 27 июня Она взяла в первый раз Трехсторонняя военная подготовка Арктического Тридента, в которой участвовали ВВС трех основных стран НАТО.