Автомобиль с фургоном не замесился на шоссе возле Лвива — водитель автомобиля попал в интенсивную помощь. Об этом LVIV Portal сообщается в Региональное полицейское управлениеПолем
Авария произошла во вторник вечером, 24 июня, около 23:30 в деревне Пасики-Ябрицки, район Львив.
Вот водитель автомобиля Skoda Kamiq, 21-летнего жителя округа Лвив, столкнувшись с грузовиком TGX под контролем 64-летнего жителя округа Лвив.
Пострадавшая женщина была госпитализирована в интенсивной терапии.
В этом факте уголовное дело было открыто в соответствии с частью 1 статьи 286 Уголовного кодекса (нарушение правил безопасности дорожного движения).
Максимальное наказание, предусмотренное в санкции статьи, составляет до трех лет ограничения свободы с лишением водительских прав на срок до трех лет.
Расследование продолжается, сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства автомобильной аварии.
Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV — подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем





