65 человек, которые были отравлены в китайской кухне в центре LVIV, уже были прикреплены к больнице. Наталья Иванхенко-Тимко, глава Регионального центра LVIV по контролю и предотвращению заболеваний. Она также назвала причину массовой болезни, сообщает LVIV PortalПолем
Воздучным агентом заболевания была сальмонелла.
«В настоящее время в региональной инфекционной клинической больнице LVIV лечатся 65 пациентов, из которых девять детей с острым кишечным инфекцией. Уже известно, что патоген, вызванный заболеванием,-это сальмонелла»,-сказала Наталья Иванченко-Тимко.
Какие продукты он попал в организм пациентов и почему эксперты все еще узнают.
Известно, что это ресторан “Китайский привет”, который был открыт 13 июля на улице. Вороной, 3 года. Его владелец – знаменитый ресторатор Миша Катсурин, он также был отравлен в своем собственном учреждении и объявленокоторый находится в больнице.
В то же время Катсурин сказал, что яйца и яичные сливки в десертах могут быть предварительной причиной массового отравления. В то же время он заверил, что все жертвы будут платить лечение. Сам ресторан был закрыт сразу после вспышки. Лабораторные испытания в настоящее время ведутся. Ресторатор также добавил, что учреждение утилизировано абсолютно всех продуктов, независимо от эпидемии.
Полиция Расследование началось О факте массового отравления в недавно открытом ресторане восточной кухни. Уголовное разбирательство было открыто в рамках первой части искусства. 325 Уголовного кодекса (нарушение санитарных правил и правил для профилактики инфекционных заболеваний и массового отравления).
Санкция статьи содержит от uah 17 до 51 000 или арест до шести месяцев, или ограничение или тюремное заключение на срок до трех лет.
Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV – подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем


