Президент Украины Володимир Зеленски сказал, что его разговор с президентом Соединенных Штатов, который состоялся накануне, стал лучшим и наиболее продуктивным общением между лидерами. Об этом Зеленский заявлено Вечером, 5 июля.
«Мы также обсудили тему противовоздушной обороны. Я благодарен за вашу готовность помочь. Это патриот, который является ключом к защите от баллистики», – сказал Зеленский.
По его словам, они также обсудили несколько других важных вопросов с Трампом, которые в ближайшем будущем будут подробно работать команды двух стран на дальнейших встречах.
Мы напомним, во второй половине дня 4 июля Телефонный разговор состоялся Президент США Дональд Трамп и президент Украины Володимир Зеленски.
Зеленски сообщил, что он обсуждал ситуацию на фронте, поставку противовоздушной обороны и совместную оборону с президентом США.
Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV – подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем
Фото: ОП


