С начала дня 77 комбатантов уже состоялись спереди. Российские захватчики являются наиболее активными в направлениях Попровского и Лимана, но в Суми и Куршкине не прибегали к штормам. Об этом Это сказано В строительстве генерального персонала по состоянию на 16:00 вторник, 24 июня.
Пограничные поселения тыкв в регионе Харкив были ранены от обстрела с территории Российской федерации; Тимоновичи, Хринивра, регион Чернихив; Марина, Дмитривка, Пороза, Велика Писаривка, Мезенивра, Видеков, Бачивск из региона Суми.
В северном Слобанге и Курском направлениях С начала дня не было записано никаких активных оскорбительных действий, но враг совершил 96 артиллерийских обстрелов.
В южном славянском направлении Враг штурмовал позиции наших подразделений вблизи поселений Волханска и Камиански пять раз – в это время были отражены враждебные атаки. Военно -воздушные силы пострадали от Вольханских ферм, артиллерии и Зибин.
В направлении Купьянска Агрессор три раза пытался двигаться возле степи Новоселивра, Крюглакивки и к песку, его остановили вооруженные силы.
В направлении лимана Российская армия атаковала десять раз возле поселений скважины, Тора и в направлении Зеленой долины, Шандриволова, греческого и Дружхубивра. Три пусты продолжаются.
В направлении Сиверского Наши защитники отразили две атаки противника в районе Григоривки.
Четыре атаки отразили наших воинов в направлении Kramatorsk В областях времени оврага, стук и в направлении Белой горы. Еще одно боевое действие продолжается.
В направлении Торецкого В целом, Рашисты атаковали восемь раз, около Торетска, Neplipivka, в направлениях Русин Яр и Яблуновки. Один боевой бой в настоящее время ведется.
В направлении Покровского С начала дня оккупанты предприняли 26 попыток запутать наших защитников из позиций в районах поселений Малинивка, Мирне, Миролиубивка, Лисивка, Лаки, Чугуэв, Сергийивка, Новомиколайевка, Котларивка, Олексиивка, Доча. Силы обороны сдерживают давление противника и отталкивают 24 атаки. Два комбатанта все еще продолжаются. Потеря противника указана.
Сегодня в направлении Новопавловского Агрессор атаковал девять раз возле поселений Веселе, Новосилка, Шевченко, свободного поля – в сторону Новополи, Запорозхье, Комара. Есть еще пять комбатантов.
В направлении gulypil Неуправляемые ракеты атаковали район поселения Малинивка. Активные наступательные действия противника не были записаны.
В направлении Орихива Захватчики при поддержке авиации были ступенены в Каминском. Всего в направлении был один боевой бой.
В направлении Dnieper Враг трижды напал на позиции сил обороны, а также нанес удар воздушного удара по поселению Обрадокаманки.
В других направлениях фронта ситуация не претерпела значительных изменений.
Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV – подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем


