Командующий -в ходе вооруженных сил Олександр Сирский заявил, что одной из многообещающих областей противодействия российским шоковым беспилотникам является использование легкой моторной авиации. Он сказал это на встрече с журналистами, сообщает УкранформаПолем
«Одним из многообещающих направлений борьбы с Шаханедэмом является использование легких моторных самолетов. У нас есть, и есть новые проекты благодаря финансовой и финансовой помощи от наших иностранных партнеров. Это направление будет развиваться. Мы получаем современные самолеты легкой авиации, которая имеет современное оружие и навигационные продукты, что повысит эффективность противодействия шоковому дрону россиян», -сказал Сарский.
По его словам, армейская авиация эффективна в борьбе против Шаханеды. С увеличением своих возможностей Western Partners, в том числе канадские, обеспечивает современные системы наблюдения и прицеливания, и все увеличивают боевые возможности вертолетов.
В то же время генерал отметил, что принцип рациональности и осуществимости для различных средств ущерба должен применяться при противодействии ударным беспилотнику.
«Поскольку мы должны спасти ракеты с управляемыми анти -воздухом, мобильные пожарные группы являются приоритетом для Shakhs», -сказал Александр Сирски.
Как сообщалось LVIV Portalо важности создания «противовоздушной обороны» в Украине Говорят В течение долгого времени, в том числе добровольцев, которые поставляют беспилотник для сил обороны. Речь идет о том, что бойцы мобильных пожарных групп избили русскую «химию» с помощью беспилотников.
В начале 2025 года Сергей Стерненко критиковал Военное лидерство в отсутствие систематических действий в разработке такой системы противовоздушной обороны.
Недавно волонтер снова подчеркнул, что большинство истребителей -мобильных истребителей не учат работать с беспилотниками. Они продолжают сбивать враждебную «Шахда» из пулеметов, но теперь Это стало менее эффективнымПотому что высота их полета увеличилась.
14 июня командир -в ходе вооруженных сил Александра Сирски публично объявил, что Он справился Увеличьте количество беспилотников, чтобы победить российские ударные беспилотники.
Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV — подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем


