09.07.2026
7519236_fb_image_ukr_2025_06_28_16_49_04.jpg


Россия расширяет казанскую авиакомпанию, где прошлой зимой были построены крупные производственные здания, которые видны из спутниковых изображений.

Источник: Иле Со ссылкой на картинки

Подробности: Аналитики пишут, что крупнейшие из новых зданий – около 320 метров в длину и около 19 000 м², что можно сравнить с тремя футбольными полями.

Причиной расширения, пишет публикацию, является необходимость укрепления собственного производства самолетов для военной и гражданской авиации. О модернизации растения было выделено на миллиард евро.

Спутниковые фотографии завода в 2024 году

Спутниковые фотографии завода в 2024 году

Тем не менее, из -за санкций и отсутствия рабочей силы, производство сталкивается с серьезными трудностями и отставанием за предполагаемыми условиями, говорят журналисты.

 

Заводские картинки в мае 2025 года

Буквально: «Казанский завод особенно важен для освобождения и модернизации стратегических бомбардировщиков, в том числе способных носить ядерное оружие.

Это были такие самолеты, которые были повреждены и уничтожены в результате украинской веб -атаки Дроны в июне.

Казанский авиационный склад является единственным в России, который может заполнить потерю стратегических бомбардировщиков. “

Подробности: Публикация со ссылкой на военного эксперта Марко Эклунд, который работал в разведке Финляндии, пишет, что «не решит проблемы авиационной промышленности и отрасли в целом».

Отзывать:

  • 1 июня выполнил работу “Spider Web” от поражения российской стратегической авиации. Цель операции было пять аэродромов в Российской федерации: «Олень» в Мурманской, «Белайе» в Иркутской, «Diagilevo» в Рьязанской, «Иваново» в Ивановской и «украинской» в регионах Амур.
  • Шок Белиаджи, расположенный примерно в 4400 км от границы с Украиной, стал первым украинским нападением на Сибири во время русской войны. Основными средствами поражений были FPV-арома, некоторые из которых были удалены из грузовиков, которые приехали к аэродромам.
  • В Германии они говорят, что операция «паука паутина»может повредить 10% стратегической авиации Российской федерации.
  • Президент США Дональд Трамп сказал, что удары украинских беспилотников в российских аэродроме.стал причинойДля Москвы сделайте новые массовые атаки. Однако до этого сообщилиОн выразил свое восхищениеОперация
  • Также в Соединенных Штатах считают, что Москва все ещеГотовит ответДля украинской операции.



Source link