11.05.2026
znimok-ekrana-2025-09-18-204514.png


Сердечные хирурги Института сердца Министерства здравоохранения Украины успешно выполнили сложную операцию украинскому защитнику, который в течение трех лет был захвачен мячом в сердце. Об этом сообщается Директор Института сердца Министерства здравоохранения Украины Борис Тодуров.

Солдат, который недавно вернулся из плена, был госпитализирован после серьезной травмы во время защиты Азовстала в Мариуполе.

Во время вмешательства хирурги -кардиологические хирурги щетки удалили мяч из сердца защитника. К счастью, она не нанесла серьезного ущерба, и теперь его жизнь больше не угрожает. Врачи надеются, что раненый боец ​​сможет жить долгой и счастливой жизнью.

Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV — подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем



Source link