11.05.2026
37becd4-4104512-1024x655.jpg

Фитцо познакомился с расходами на пограничной станции с Украиной

видео
Новости — пятница, 5 сентября 2025 года, 16:03 —

Словацкий премьер -министр Роберт Фитсо встретился с президентом Европейского совета Энтони на пограничном пункте на границе с Украиной.

Это указано в сообщении на странице Словацкой премьеры на Facebook, сообщает «Европейская правда».

«Сегодня премьер -министр Роберт Фитцо и председатель Европейского совета Энтони Права встретились на границе в Украине. Премьер -министр Фитцо также сообщил о своем недавнем визите в Китай, куда он только что вернулся. Оба лидера также кратко обсудили текущую ситуацию в регионе», -, — », -, -», -, — », -, -», -, — », -», -, — », -, -», — », -», — », -», — », -», — ».

Энергетическая инфраструктура сообщается, как сообщается будет одним из главных вопросов На повестке дня Словацкого премьер -министра Роберта Фитцо и президента Владимира Зеленского в Ужгороде.

Известно, что Венгрия и Словакия продолжают получать российскую нефть, в частности, через нефтяной трубопровод Druzhba, который Украина недавно совершила ряд атак. Министры иностранных дел Словакии и Венгрии Европейская комиссия жаловалась в связи с атаками.

Глава венгерского правительства Виктора Орбана даже Я решил написать письмо Трамп из -за нападения Украины на нефтяной трубопровод дружбы, и он якобы ответил, что это зло.

А 4 сентября президент США Дональд Трамп объявил европейских лидеров, что Европа должен прекратить покупать русскую нефтьЧто, по его словам, помогает Москве финансировать войну против Украины.

Если вы заметите ошибку, выберите необходимый текст и нажмите Ctrl + Enter, чтобы информировать редакционную персонал.
Реклама: