С начала дня 172 боевых столкновений были подсчитаны на фронте 18 сентября 61 из них в направлении Покровского.
Источник: Краткое содержание Генеральный штаб вооруженных сил с 22:00
Буквально: «Российские войска ударили 52 самолетов, отбросив 95 управляемых самолетов. Кроме того, они привлекли 1566 г. Дронов-Камикадзе в результате ударов и выполнили 3476 обстрел позиций наших войск и поселений».
Подробности: В северных лоб -и Курском направлениях С начала дня украинские солдаты отразили 10 штурмовых действий захватчиков, еще два комбатанта продолжаются.
На Южном Слобожанском Направление противника восемь раз штурмовала позиции наших подразделений вблизи поселений Хлибока, Вовчанска, Фарм Вобханского и Одрадна.
В направлении Купьянска Агрессор совершил оскорбительные действия в отношении Купьянска, Новосинова, Кинтрашивки и в направлении Боровой.
В направлении лимана Российские захватчики атаковали позиции сил обороны 12 раз возле поселения скважин и к поселениям Шуша, Шангаргоу, показателей, Зарихна.
Девять враждебных нападений были отражены украинскими защитниками в направлении Северского — захватчики пытались переехать в район Серебринки и напали на ямпол.
В направлении Kramatorsk Враг дважды пытался прорваться через защиту наших защитников в районах поселений Александра-Шультин и Белой горы.
В направлении Торецкого 15 раз русские выступали на наступление на позициях украинских подразделений в районах поселений Шербиновка, Клебан-Бик, Торецск, Полтава и в направлении Плешусийивки, Русина Яр.
В направлении Покровского С самого начала дня оккупанты пытались переехать 61 раза на должности украинских подразделений. Враг атаковал в районах поселений Шахов, Володимиривка, Новая Шахмата, Новая экономика, Лисивка, Заров, Коттл, Удача, Дача и в направлении красного устья, Родинский, Покраск, Новодгородняя, военные, Муравка, Новопавракка, Ветви.
В направлении Покровского Наши подразделения вызывают значительные потери для оккупантов и лишают агрессора своими активными действиями со стороны агрессора возможности реализовать задачи оскорбительной операции.
В направлении Новопавловского Ashresor попытался прорваться через защиту наших защитников в районах поселений января, Восскресенко, Поддубне, Малийивки, Комишивахи, Терново, Ольгивки и в направлении ветви, Иванивки, Исры и Березой.
В направлении Орихива Враг пять раз шагал в районе поселения Камиански и в сторону Новоандриивки.
В направлении Dnieper Враг дважды пробовал напрасно, чтобы приблизиться к позициям наших защитников в направлении Антоновского моста.