21.05.2026
photo_2025-09-28_18-57-54-900x564.jpg


Американский вице -Крестидент Джи диат заявил, что Россия отказалась от двусторонних переговоров с Украиной и даже трехсторонним, с участием президента США Дональда Трампа. Тем не менее, российская федерация должна «проснуться» и признать реальность. Об этом написал Rbc-ukraine со ссылкой на отчет о столкновении.

Он считает, что ситуация на местах изменилась. В частности, русские убивают многих людей, и в то же время терпят большие потери и не могут похвастаться этим.

По словам Вэнса, администрация Трампа все еще ищет мира, добавляя, что это требует шагов с обеих сторон. Однако Российская Федерация отказалась вести переговоры.

«К сожалению, в последние пару недель мы видим, что русские отказались проводить какие-либо двусторонние встречи с украинцами. Они отказались от любых трехсторонних встреч, где президент или другой член администрации (Трамп-Эд) могли встретиться с русскими и украинцами»,-сказал Вэнс.

Вице -президент США подчеркнул, что россияне должны «проснуться» и принять реальность. Он снова подчеркнул, что Российская Федерация понесла большие потери и не достигает практически отсутствия результатов.

«Мы активно искали мир с самого начала администрации, но русские должны проснуться и принять реальность. Многие люди умирают. Им нечего гордиться. Сколько еще людей они хотят потерять? Сколько еще людей они готовы убить ради очень маленьких, если хотя бы какие -то военные преимущества на местах? Я думаю, что ответ — я надеюсь, не очень», — сказал Вэнс.

Он снова добавил, что США будут продолжать работать на мир и выразил надежду, что Российская Федерация все равно проснется и поймет реальность на местах.

Ранее LVIV Portal сообщил, что После встречи 18 августа в Белом доме с президентом Украины Володимир Зеленски и европейские лидеры президент США Дональд Трамп объявил, что Начальная подготовка двусторонней встречи Между Зеленским и Путина. После этого разговора Трамп должен был присоединиться к переговорам.

Вскоре сам Volodymyr Zelenskyy подтвержденныйПодготовка к встрече с Путином, а также планирует трехсторонний саммит с участием лидеров Украины, США и России. В то же время встреча с русским диктатором должна проходить без каких -либо условий. Ранее это было прекращение огня.

Однако на данный момент ни одна из встреч никогда не состоялось.

Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV — подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем

Фото: иллюстрация / EPA



Source link