В регионе Стрий водитель Skoda Rapid сбил 24-летнего жителя Винниции, который погиб на месте. Об этом LVIV Portal сообщается в полиции Лвив.
Авария произошла 6 августа в 22:00 в деревне округа Дроховиц Стрий. Здесь 27-летний житель Львива, управляющий автомобилем Skoda Rapid, ударил пешехода, 24-летнего жителя региона Винницсии.
В результате травм на месте происшествия был убит человек.
На этом факте уголовное разбирательство в рамках второй части искусства. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает наказание — от трех до восьми лет тюрьмы с лишением водительских прав до трех лет или без этого.
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают все обстоятельства мероприятия.
Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV — подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем
Фото: регион LVIV


