Во всех регионах Украины 20 октября с 06:00 до 22:00 будут действовать графики ограничения подачи электроэнергии для промышленных потребителей. Об этом сообщил Пресс-служба «Укрэнерго».
Ограничения вводятся из-за последствий российских атак на энергетическую инфраструктуру, вызвавших дефицит мощности в энергосистеме.
В Черниговской области для населения уже применяют почасовое отключение электроэнергии.
«Ситуация в энергосистеме может измениться. Следите за сообщениями на страницах ваших региональных энергокомпаний», — подчеркнули в «Укрэнерго».
Напомним, из-за атак России на энергетическую инфраструктуру с 15 октября по всей Украине, в частности во Львовской области, представил аварийные отключения электроэнергии.
Узнавайте о самых важных и интересных новостях Львова первым — подписывайтесь на нашу рассылку Telegram-канал и направить тебя на страницу Фейсбук.

