Силы защиты были поражены на нефтяной станции в области Волгограда (RF), а также ударили по производству беспилотников в регионе Бельгород (RF). Об этом сообщается в Генеральном штабе вооруженных сил.
Таким образом, пожар покрывал нефтяную насосную станцию Кузмичи-1, которая является частью транспортной системы для сырого нефти в южных регионах Российской федерации.
Кроме того, украинские солдаты ударили на нефтяной насосной станции Zenzevatka, которая обеспечивает перенос нефти через основной нефтяной трубопровод Kuibyshev — Tikhoretsk.
Кроме того, силы обороны напали на производство БПК в поселении Валуика, в регионе Бельгорода Российской федерации.
«Пожар и пожар были записаны. Результаты и степень поражений разъясняются», — отметил генеральный штаб.
Вспомнить в ночь на 24 сентября беспилотники Снова атаковал Завод Gazprom Oil Naftohim Salaavat в российском Башкортустане, который расположен в 1500 км от границы с Украиной.
Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV — подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем
Фото: иллюстративно


