Силы обороны, освобожденные от российской оккупации деревни Новоэкономический Донецк -регион и установили украинский флаг в поселении. Об этом сообщается в Генеральном штабе вооруженных сил.
В частности, видео, которое выпустило генеральный штат, заявил, что они выпустили урегулирование штурмовой группы Рок -полка. Потребовалось две недели для нападения.
Поэтому 31 августа в центральной части деревни украинские военные подняли синий и желтый флаг, установив контроль над новой экономикой.
Мы добавим, что деревня Новоэкономика расположена в районе Покрасского в 10 км к востоку от Покроска и в 60 км от Донецк.
Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV — подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем

