10.08.2026
5ed4712-sbu-705.jpg


Президент Владимир Зеленский заявил, что заслушал доклад главы Службы безопасности Украины Василия Малюка и согласился с “некоторыми планами”. Он об этом сказал В его адрес.

“Хороший доклад сегодня сделал Василий Малюк, глава Службы безопасности Украины. А по поводу наших операций – я согласовал со службой некоторые планы, асимметричные наши ответы на российскую войну”, – сказал он. – сказал глава государства.

По словам Зеленского, он обсудил с малышом результаты бойцов Службы – Центра специальных операций СБУ, которые сражаются на фронте вместе с другими компонентами сил обороны на разных участках фронта, в частности, с Покровским.

Ранее Зеленский сообщил, что украинские ракеты большой дальности продемонстрировать повышение эффективности, в частности при уничтожении российских комплексов ПВО.

Он также отметил работу бойцов СБУ, которые задействованы на Покровском направлении, где ежедневно уничтожают более 100 оккупантов.

Узнайте первые самые важные и интересные новости Львова – подписывайтесь на нашу рассылку. Telegram-канал и на страницу в Фейсбук.

Фото: иллюстративное



Source link