11.05.2026
7527544_fb_image_ukr_2025_08_24_00_47_15.jpg

Министерство обороны России заявило, что в субботнем вечером в регионах Российской Федерации и Черного моря их противовоздушная оборона якобы перехватила и разрушила 57 «украинских» беспилотников.

Источник: Мы RF

Подробности: Министерство обороны России отметило, что в Москву с 17 по 23:30 их противовоздушная оборона якобы сбила 57 «Украинских беспилотных летательных аппаратов».

В частности, они говорят, что российская федерация, БПК, казалось, был сбит с ног в Брайанске, Калуге, Смоленске, Курском Ленинграде, Твере, Новгороде, Орловской регионах Тамбова. А также в московском регионе, Республика Чувашия и над Черным морем.

Это предшествовало: Суббота Санкт -Петербург, регион Ленинград и Москва Прикрепил беспилотники.

Многие аэропорты России, в том числе в Москве и Санкт -Петербурге, были представлены в субботу вечером Ограничение приема и выпуска Самолет, три авиакомпании сообщили об изменениях в графике.