21.05.2026
znimok-ekrana-2025-08-23-210029-1.png


Украинские военные вернули контроль над поселением Грин -Гроув в Донецке. Об этом LVIV Portal сообщается в поражении »Dnipro»

Бойцы 37 отдельной морской пехотной бригады, вместе с отдельным штурмовым батальоном 214, остановили прогресс противника и установили контроль над зеленым парнем в донетском регионе.

«На сегодняшний день, 23 августа, враг продолжает активные попытки вернуть это поселение под его контролем и занимать остальные поселения Донецк в этом направлении. Но наши воины непреклонны и в день национального флага Украины, зеленая роща остается под синим и желтым флагом», — говорится наша военная.

Напомним, что накануне сил обороны Украины тоже перевернутый В Донецке большая часть поселения является толстой (Толстой), которая находится недалеко от вышеуказанной зеленой рощи.

А с 4 августа по 16 августа подразделения вооруженных сил Украины и 1 Азова Корпус смогли чистый В регионе Донецк есть такие поселения: Грузинг, Рубижн, Нововодан, Петровка, веселая, золотая скважина.

Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV — подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем

Фото: Глубокая карта



Source link