10.05.2026
543049014_1116408120586509_7172908260067515872_n-900x600.jpg


В субботу, 6 сентября, премьер -министр Украины Юлии Свириденко находился в Львиве, где она посетила региональный клинический центр Львива, кладбище Личакив и проводила встречи с военными и непрерывными. Об этом сообщают LVIV PortalПолем

В соответствии с данными Региональный совет LVIVВо время своего визита Свириденко познакомилась с работой регионального клинического перинатального центра LVIV. Она посетила семейные больницы для беременных и грудное молоко.

Она также осмотрела отдел новорожденных в постотеностном уходе и уход за недоношенными младенцами, Департамент интенсивной терапии новорожденных с хирургией новорожденных, приютом, Департаментом поддержки репродуктивных технологий и Департаментом медицинской реабилитации недоношенных детей.

Позже премьер -министр посетил кладбище Личакив, где она удостоила воспоминания об украинских защитниках и защитниках и положила цветы на их могилах.

На пресс -службе городского совета отмеченныйКроме того, она встретилась с военными и непрерывными пациентами в центре ветеранов на улице. Липинский, а также выступил на крупнейшем молодежном фестивале страны «Molodwiz».

Юлия Свириденко также оставила запись в книге почетных гостей Львов.

Узнайте первую самую важную и интересную новость о LVIV — подпишитесь на наши Telegram-канал и на страницу в FacebookПолем

Фото: ENT, LMR



Source link